Политика
«Вполне естественно, что Саакашвили в лице Бурчуладзе может искать нового политического единомышленника» - Цискаришвили

Грузия, 25 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Эксперт Сосо Цискаришвили заявляет, что основатель нового движения «Фонд развития Грузии» Паата Бурчуладзе может почувствовать дискомфорт от прихода в политику. Эксперту сложно говорить о встрече экс-президента Михеила Саакашвили и Пааты Бурчуладзе.

«Необходимо проследить за оценками лидеров «Национального движения» в связи с перспективами прихода в политику господина Бурчуладзе. Если они будут этим раздражены, тогда какой-либо серьезной коммуникации по этим темам ожидать не следует, что это было именно результатом разговора Михеила Саакашвили и Пааты Бурчуладзе в Одессе. Если они будут в восторге, то этому может быть дана противоположная оценка.

Так или иначе, полагаю, он сам раньше других может принять решение по формуле - «против лома нет приема». Пока что оснований для этого у него нет, однако, не исключаю, что человек, который десятилетиями был избалован аплодисментами и овациями, может почувствовать дискомфорт, став свидетелем распространения большого количества безосновательной информации», - заявил Цискаришвили.