Актуально
Грузии не нужен МАР, Грузия влезет в НАТО не через дверь, а по воровски - через окно, врёт чудачка Хидашели (ГРУЗИНФОРМ)

 Грузия, 10 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Министр обороны Грузии Тина Хидашели ответила на вопросы программы «Моамбе» в прямом эфире Общественного вещателя. Включение министра касалось, в основном, перспектив вступления Грузии в НАТО.

 «Задачей и целью Грузии не является МАР (ПДПЧ - План действий по членству в НАТО). Мы, грузинское государство, не просим МАР и не говорим о МАР. Наша задача очень проста – это членство в НАТО!», - отметила Тина.

 На вопрос ведущего Васила Иванова-Чиковани по поводу блокирования Россией вступления Грузии в НАТО, глава оборонного ведомства, в частности, ответила: «Реальности меняются по мере изменения обстановки. Джеймс Аппатурай сказал очень ясно в своем интервью – «по мере изменения геополитической обстановки». Сегодня мы должны готовиться к тому, что завтра, когда это «окно» откроется для Грузии точно так же, как открылось в отношении Прибалтики, Польши, Чехии… «Двери» нам никто не откроет, Россия на это никогда не согласится, но «окно» обязательно откроется! Поэтому задача грузинского государства - сделать все, чтобы в любую секунду, когда геополитическая обстановка изменится, Грузия была готова войти через это «окно»!».

 То есть, чудачка Хидашели говорит, что когда НАТО ударит по России и начнётся Третья мировая война, «что может произойти в любую секунду», НАТО оккупирует Грузию, которую примут в Альянс уже без выполнения ею предварительных условий МАР - то есть, не как полагается, с соблюдением правовых процедур и 5-ой статьи Устава НАТО, а по-воровски, по левому, «через окно»…

 Новая демагогия лгуньи Хидашели - «В НАТО - ЧЕРЕЗ ОКНО» - продолжает традиции лжи Саакашвили - Аласания: «ГРУЗИЯ ПОЛУЧИЛА БОЛЬШЕ, ЧЕМ МАР», «ГРУЗИИ ДАЛИ ЗОЛОТУЮ КАРТУ» и др.