Общество
«Королева Марго» гуляет по Парижу на деньги грузинского народа и несёт позорную чушь в интервью «France 24» (ГРУЗИНФОРМ)

 Грузия, 27 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Карикатурный президент Грузии решил от безделья прогуляться со своей женой во Францию с официальным визитом  на народные деньги. Смешно надувая щёки, Георгий Маргвелашвили по прозвищу «королева Марго» дал интервью «France 24». Неформальное правление, парламентские выборы и внешний курс Грузии – вот вопросы, на которые пришлось ответить Маргвелашвили, которого на родине, кроме «королевы Марго», зовут кто «биоцистерной», а кто «Веритасом Пластелиновичем».

 «Почти 60% избирателей еще не решили, каким путем идти. Конечно, 60% не имеющих решение избирателей являются проблемой, однако я верю, что предвыборная кампания приведет людей к желаемому решению», - заявил «экзистенциалист» Маргвелашвили.

 Президент Грузии говорил также о Бидзине Иванишвили: «Лично меня Иванишвили никогда не контролировал и у меня с ним нет никакой коммуникации. Господин Иванишвили никогда не оказывал на меня давление по какому-либо вопросу», - отметил Маргвелашвили, который действительно порвал с Иванишвили на второй же день после того, как последний назначил его, никому неизвестного философа-недоучку и неудачника, президентом Грузии.

 Георгий Маргвелашвили сделал акцент на планы в связи с отношениями с Россией и НАТО. «Территория Грузии, грузинское государство оккупировано российскими военными. Они создали на нашей территории искусственные государства. Это неприемлемо! Не думаю, чтобы у меня, премьера или председателя парламента было другое видение в отношении России. Мы говорим, что имеем рациональный диалог с Россией и мы дойдем до того, что будем обсуждать вопросы, а не эмоции!», - разъяснил «свадебный генерал», возомнивший себя президентом.