Политика
Усупашвили исправляет «ошибки юности» и ищет проблемы в «сталинистах и ленинцах», а не своей семье! - ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 28 апреля, ГРУЗИНФОРМ. О проблемах, возникших из-за заявлений уже бывших соратников по коалиции «Грузинская мечта», председатель Парламента Давид Усупашвили рассказал в Брюсселе, после проходивших в Европарламенте встреч.

 «Существуют три небольшие проблемы, которые следует учесть: первая -  геополитическая обстановка, создавшаяся в регионе и в Европе вообще и кризис, вызванный не Грузией, но влияющий на Грузию. Вторая проблема - маленькая, но она существует и это - попытка части бывшей власти, команды Саакашвили, договориться в Европарламенте, в частности - с одной частью представителей «Народной партии», чтобы вопрос либерализации виз для Грузии увязать с политическими интересами националов. Третья проблема состоит в том, что некоторые не так уж и юные ленинцы и сталинисты создают нам проблемы, поскольку сделанные ими заявления тут воспринимаются, как заявления представителей власти»», - заявил Давид Усупашвили.

 Предавший озолотившего его вместе с супругой Бидзину Иванишвили, покинувший коалицию «Грузинская мечта» республиканец Усупашвили имел в виду представителей парламентского большинства - оставшихся верными «Грузинской мечте» председателя парламентского комитета Тамаза Мечиаури, лидера партии «Промышленники» и одноименной парламентской фракции Гоги Топадзе, депутатов Зураба Ткемаладзе, Омара Нишнианидзе и других, которые несколько раз озвучили мнение большинства грузинского народа о недопустимости осквернения памяти великого грузина, генералиссимуса И.В. Сталина.

 Напоминаем читателям ГРУЗИНФОРМ, что 21-летний комсомольский вожак Дато Усупашвили стал членом КПСС на второй день после 9 апреля 1989 года, когда вся Грузия рвала парбилеты после разгона митинга у Дома правительства…

 Как известно, председатель парламента Давид Усупашвили и его официальная супруга - министр обороны Хидашели уже давно «вступили в Европу» и живут абсолютно независимо, «либеральной - европейской», не совместимой с грузинскими традициями, жизнью. Поэтому они, чтобы не быть «белыми воронами», вынуждают и православный грузинский народ отказаться от его многовековой истории и славных сыновей Грузии в обмен на визалиберализацию и сексуальную революцию.

 Также напоминаем читателям ГРУЗИНФОРМ, что т.н. Антидискриминационный закон, ущемляющий права гетеросексуального большинства в пользу гомосексуального ЛГБТ-сообщества, инициировал и протащил в парламенте именно Усупашвили.