Актуально
«Нацы умоляют европейских партнеров приостановить для Грузии принятие безвизового режима!» - Сандро Брегадзе

 Грузия, 28 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Лидер движения «Эровнулеби» Сандро Брегадзе распространил на своей facebook-странице обращение:

 «Вся Грузия должна знать об этом предательстве – нацы (в особенности, некий Канделаки), дверь за дверью, обходят наших европейских партнеров и умоляют приостановить утверждение безвизового передвижения по Европе, и осуществить это после октябрьских выборов, но только в том случае, если Ахалая, Мерабишвили и других садистов выпустят, а нацам будет зафиксирован успешный результат на парламентских выборах!

 В этом им помогают завербованные лоббисты, например - личный лоббист Саакашвили Яцек Сариуш-Вольский и другие якобы «друзья Грузии» подобного типа. Это - точный аналог действий Китовани-Сигуа и других политиков, купленных Шеварднадзе, когда они в 1991 году бегали по загранице и убеждали политиков - не признавать независимость Грузии во время президентства Звиада Гамсахурдия!

 В свое время мы не ответили должным образом на предательство этих манкуртов, и в результате получили военно-криминальный переворот и разруху в стране. Думаю, сегодня необходимо не только ответить, но и привлечь к ответственности тех лиц, которые из-за личных реваншистских интересов мешают прогрессу страны!», – заявляет Сандро Брегадзе.