ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: «НЕПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ» (Периодическая таблица политических элементов)

 Политический спектр Грузии со стороны может поразить несведущих многопартийным разнообразием, но это лишь иллюзия. Грузинских политиков должно классифицировать не по множеству партий, которые они представляют, а делить на две категории - приличных и неприличных людей в периоды их правления.

 Приличные и неприличные люди были в правлении Грузии всегда - с исторических времён образования грузинского государства, есть они и сегодня. В периоды управления приличными людьми Грузия блистала и процветала, а когда неприличных становилось больше, грузинское государство разрушалось и грузинская земля отходила в управление иноземцам, которые назначали управляющими местных неприличных людей. Потому неприличные люди и распахивали изнутри ворота цитадели иноземцам, ведь в условиях управления соотечественниками из категории приличных шансов стать управленцами у неприличных было мало, а иноземцы создавали в Грузии политическую конъюнктуру, при которой неприличные люди превалировали над приличными.

 Такова Периодическая таблица политических элементов, в которой слово «управление» можно заменить на «менеджмент»; «управляющий» - на «менеджер», «царь», «секретарь ЦК», «президент» или «премьер»; вместо слова «иноземцы» периодически употреблять слова «иностранцы», «иноверцы», «турки», «персы», «страны Антанты» или «Запад»: универсальная структура Периодической таблицы политических элементов от этого не меняется, а её суть становится лишь понятней для определенного  исторического периода.

 Отличительным чертами неприличных людей - политиков являются:

1. Карьеризм и авантюризм - неутолимая жажда любыми средствами, даже путём сговора с внешними и внутренними деструктивными силами, достичь цели - быть во власти (стать управляющими протектората при иноземцах - см. выше);
2. Алчность и продажность - не брезгуют деньгами от любых внешних и внутренних спонсоров и берутся за выполнение любого, даже антигосударственного заказа с целью собственного обогащения;
3. Коварство и необразованность - постоянно организовывают PR-акции и  провокации, насколько это им позволяет поверхностное образование и полученные за рубежом диверсионно-подрывные навыки;
4. Неадекватная психика и закомплексованность - ущербность и истеричность в следствии воспитания в неблагополучных семьях, не сумевших привить им элементарные традиционные моральные качества;
5. Сексуальная распущенность и разврат - беспорядочные, часто гомосексуальные половые связи и супружеская измена как норма поведения в собственных семьях; пропаганда равноправия ЛГБТ с гетеросексуальным большинством, эксклюзивная защита прав гомосексуалистов и узаконивание однополых браков в качестве показателя принадлежности общества к современным европейским демократическим ценностям;
6. Атеизм, сектантство и русофобия - смертельная борьба против христианства, духовного пастыря грузинского народа - Патриарха всея Грузии и против Грузинской Православной Церкви, олицетворяющих игнорируемые ими десять Божьих заповедей, единоверие с православным русским народом и всё грузинское - культуру, историю, ментальность, традиционный уклад жизни.  Неприличные люди демонстрируют маргинальные либеральные взгляды на нормы поведения в обществе, не брезгуют демонстративным разрушением и осквернением храмов, грязными оскорблениями Ильи Второго, института семьи и христианской морали, публично поддерживают различные секты, инцест, сатанизм и их отображение в т.н. современном грузинском «Аrt»-е;
7. Тайное добровольное сотрудничество со спецслужбами, причём - с любыми, от КГБ до ЦРУ, которые легко их шантажируют, вербуют и контролируют, зная о вышеперечисленных пороках сексотов. 

 Чтобы убедиться в справедливости моей классификации, как я уже отметил выше в отношении Периодической таблицы политических элементов, достаточно взглянуть на жизнь и деятельность неприличных политиков – Саакашвили, Бокерия, Хидашели, братьев Бердзенишвили, имеющих несколько, а то и все 7 вышеперечисленных, характерных для неприличных людей, качеств.

 Увы! Грузия раньше ассоциировалась с легендарными рыцарями - «гурджами», Святым Георгием Победоносцем и Святой Равноапостольной Ниной, упокоённой в Бодбийском монастыре, с Руставели и «Витязем в тигровой шкуре», Царицей Тамар и основателем Тбилиси царём Горгасалом «Волчьей головой», царями Давидом IV Строителем и Ираклием II, с народным многоголосием, храмом Светицховели и другими чудесами.

 Сегодня Грузия ассоциируется с Соглашением об ассоциации с Евросоюзом и визалиберализацией, о Грузии судят по Саакашвили, Бокерия, Черголеишвили, Хидашели, братьям Бердзенишвили, Маргвелашвили, Нателашвили и другим неприличным людям с больной психикой и клоунскими замашками. Если бы не иноземцы, разве когда-нибудь смогли бы они даже помечтать стать управляющими Сакартвело -  родины Сталина, Ильи Праведного (Чавчавадзе), Важа-Пшавела, Галактиона, Нико Пиросмани, Давида Какабадзе, Сараджишвии, Палиашвили, Марджанишвили и Мусхелишвили?!

 Приличные люди не затащат на благословенную грузинскую землю бывшие в употреблении американские танки! Зачем в Грузии, которая по запасам питьевой воды – одна из богатейших в мире, стране Великого Шёлкового пути, в которой заинтересованы такие крупнейшие инвесторы - партнёры, как Россия, Китай, Казахстан, Азербайджан и Иран, устраивать военные учения США и НАТО, стрелять и взрывать, имитируя военные действия? Чтобы опять накликать на себя войну или теракты ИГИЛ, от которых Грузию - удел Пресвятой Богоматери - Бог пока миловал?!

 Приличные люди в День независимости не введут на центральный проспект и площадь столицы американские танки, чтобы продемонстрировать: ГРУЗИЯ - НЕ НЕЗАВИСИМАЯ СТРАНА, ОНА ОККУПИРОВАНА США! Будет величайшим позором, если 26 мая грузины разрешат неадекватной Хидашели въехать на проспект Руставели и площадь Свободы верхом на дуле американского танка! (Кстати, в День Победы 9 мая жители Молдавии прогнали с центральной площади Кишинёва военную технику НАТО, которая прибыла туда на учения. И не просто прогнали, а заставили взять с собой Георгиевские ленточки!)

 А 8 августа 2016 года (через два месяца после того, как 8 американских танков «Abrams» «оккупируют» центр Тбилиси) исполниться 8 лет после войны 08.08.08., когда грузинская армия потеряла 60 новеньких советских танков Т-72 (уничтоженных и захваченных как трофеи). Но тогда, 8 августа 2008 года, даже б/у 8 «Abrams» США на помощь Грузии не прислали, потому что умные американцы не хотят конфликта с Россией и присылают в Грузию танки исключительно в мирное время - для участия в парадах и развлекательных шоу типа «Noble Partner»…

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
Опубликовано ИА REX 16 мая 2016 года