Общество
«Грузия благословляет руки тех, кто побил Бокерия!» - Омар Нишнианидзе

 Грузия, 26 мая, ГРУЗИНФОРМ. «Запоздало не наказание, запоздало избиение! Поэтому их должны были избить, должны были наказать в свое время и сегодня этого бы не случилось!» - депутат Омар Нишнианидзе приветствует избиение оппозиционных депутатов в селе Корцхели, вокруг избирательного участка №53.

 По заявлению представителя большинства, спортсмены не должны быть наказаны из-за нападения на лидеров «Национального движения». «Что касается наказания, скажем этим ребятам, если хотите - надерем им уши, посоветуем, что в день выборов и в период выборов избивать националов нельзя, а так - они заслужили это! Грузия благословляет руки тех, кто побил Бокерия!», - заявил Омар Нишнианидзе.

 ГРУЗИНФОРМ: Сегодня Грузия пожинает плоды «кохабитации», посеянной новой властью «Грузинской мечты» в 2012 году. Правящая партия после победы на парламентских выборах тогда не наказала преступную группировку Саакашвили и не запретила как партию его «Национальное движение», которое иначе как «НацАнальное» в Грузии не называют. Ведь за 9 лет пребывания у власти они убили и замучили унизительными пытками в тюрьмах десятки тысяч ни в чём ни повинных людей.

 По вине Саакашвили и его «нацАналов» каждый 8-ой в Грузии стал беженцем, каждый 9-ый - заключённым, а каждый 10-ый предприниматель разорён…