ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: «Страны распавшегося Евросоюза войдут в Большой Евразийский союз, предложенный Путиным ровно за неделю до брексита!»

 23 июня 2016 года Великобритания - колыбель Европы и Америки - покинула искусственно созданный Европейский союз (ЕС). В англосаксах проснулся инстинкт самосохранения и они не захотели превращаться в англоCексов ради европейских ЛГБТ-ценностей старой куртизанки Европы, не захотели изнасилованной Англии и англичанок мигрантами - исламистами - террористами, устали содержать своим трудом и фунтом стерлингов нахлебников новой Европы.

 Выходом Великобритании начался распад Евросоюза - скоро в результате брекситов Евросоюз покинут остальные страны и по одному войдут в Большой Евразийский союз. Компетентный, приближённый к Бильдербергскому клубу источник сообщил, что политические лидеры и бизнес магнаты (крупнейшие промышленники и банкиры) Германии, Австрии, Франции, Италии, Испании, Греции, Швеции, Финляндии и Нидерландов собираются начать в закрытом режиме обсуждение проекта «БОЛЬШАЯ ЕВРАЗИЯ» - создание Большого Евразийского союза, предложенного Президентом России Владимиром Путиным на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) 17 июня 2016 года - ровно за неделю до брексита в Великобритании.

 Проект подразумевает объединение стран Европейского союза (теперь уже минус Великобритания), стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС - Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения), стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС -  Китай, Россия, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан плюс кандидаты - Индия и Пакистан), стран Ассоциация государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН - Бруней, Вьетнам, Индонезия, Камбоджа, Лаос, Малайзия, Мьянма, Сингапур, Таиланд, Филипины) в едином политическом, экономическом, военном, таможенном, гуманитарном и культурном пространстве

 Да, континентальный проект «БОЛЬШАЯ ЕВРАЗИЯ», может, и не самая ближайшая перспектива, но гораздо более близкая, чем членство Грузии в Евросоюзе и НАТО, которое перспектив не имеет вовсе.

 И конечно, с распадом Евросоюза распадётся и военный евроатлантический альянс, существование которого продлевается искусственно - НАТО давно обслуживает лишь американские интересы, хотя было создано как противовес Организации Варшавского договора и СССР, которые не существуют с 1991 года!

 Плохо, что с выходом их Евросоюза Великобритания потеряет Шотландию и Северную Ирландию, как Грузия потеряла Абхазию и Южную Осетию в результате выхода из СССР.

 Хорошо, что за брекситом в Великобритании последует брексит в Грузии, так как брексит (BREXIT) означает референдум, который меняет всё

Главный редактор «ГРУЗИНФОРМ»
Арно Хидирбегишвили
Грузия, Тбилиси
24 июня 2016 года
18:00 ч. по тбил.вр.