Актуально
«Выставит Саакашвили кандидатом жену, любовницу или родственника, ему все равно ничего не поможет!» – Нукри Кантария

 Грузия, 22 августа, ГРУЗИНФОРМ. Депутат Парламента Грузии Нукри Кантария заявил об этом, комментируя представление «Национальным движением» мажоритарным кандидатом в депутаты Парламента от Зугдиди Сандры Рулофс.

 «Михеил Саакашвили, конечно, управляет партиями и блоками из Одессы, но уверяю вас - «Грузинская мечта» победит с твердым большинством и в Зугдиди, и во всей Грузии!», - отметил Нукри Кантария.

 Как сообщал ГРУЗИНФОРМ, партия Саакашвили «Единое национальное движение Грузии» на прошедшей неделе представило жену Саакашвили Сандру Рулофс кандидатом в мажоритарные депутаты Парламента Грузии от города Зугдиди (региональный центр Самегрело).

 Председатель парламентского Комитета по процедурным вопросам Георгий Кахиани также считает, что супруга Саакашвили Сандра Рулофс обречена на поражение в выборах. «Жаль, что Михеил Саакашвили, являющийся сегодня губернатором Одессы, нарушает грузинское законодательство! Как губернатор Одессы и гражданин другого государства, он грубо вмешивается в предвыборную кампанию, не имея на это права!», - заявил Георгий Кахиани.