Политика
«Государство для народа» или для воров?! Будут ли судить Паату Бурчуладзе за связи с воровским миром? (видео)

 Грузия, 24 августа, ГРУЗИНФОРМ. Главный редактор газеты «Хроника плюс» Элисо Киладзе распространяет видеоматериал о лидере партии «Государство для народа» Паате Бурчуладзе и известном воре в законе Тариеле Ониани. Это - кадры крестин сына Ониани в церкви, а потом большого банкета в ресторане, где в центре находятся Бурчуладзе и Ониани. По информации Киладзе, Бурчуладзе является ближайшим другом и крестным сына Ониани (см. видео здесь).

 «В том случае, если Паата Бурчуладзе станет премьер-министром страны, кто даст гарантии мне, рядовому избирателю и журналисту, и  будет ли гарантом Георгий Вашадзе (объединившийся на прошлой неделе с партией Бурчуладзе видный представитель «Нацдвижения», создавший недавно свою партию - ГРУЗИНФОРМ), что реальным правителем страны не станет ближайший друг Пааты Бурчуладзе - Тариел Ониани?!  

 Мне интересно также, каков будет комментарий Зураба Джапаридзе (объединившийся на прошлой неделе с партией Бурчуладзе видный представитель «Нацдвижения», создавший недавно свою партию - ГРУЗИНФОРМ) после того, как он увидит детали этого мафиозного званого вечера, и насколько для него приемлема борьба на предвыборном фронте для победы над «Грузинской мечтой» и властью вместе с компанией подобного типа?!

 И главное: у меня есть полная версия этого вечера. Как вам известно, в стране существует закон карающий за связи с воровским миром. В этой стране за один только телефонный звонок арестовывали людей, не один человек сидит в тюрьме по обвинению в связи с ворами в законе... Мне интересно, возбудит ли Главная прокуратура Грузии уголовное дело против Бурчуладзе?», – заявила Элисо Киладзе.

 По информации журналиста, на отображающем крестины видеоматериале виден и член «Грузинской мечты» Борис Чакветадзе, который также является другом Тариела Ониани.