Актуально
«Надобность в подписании предвыборного «мирного» меморандума не должна была возникнуть, это - плохое наследие правления националов!» - Иванишвили

 Грузия, 22 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили сделал заявление в связи с инициированным партией «Грузинская мечта» Меморандумом, о котором сообщал ГРУЗИНФОРМ и по которому все политические субъекты, участвующие в выборах, обязуются не проводить контракции в одно и тоже время и в одном и том же месте во избежание противостояния и столкновений.

 «Будет хорошо, если подпишут, но такая надобность не должна была возникнуть. Плох сам факт, что появляется потребность в таком документе! Это - нехорошее наследие правления прежней власти, противостояние в основном происходит из-за их агрессивных проявлений – одна партия проводит акцию, приходят другие и пытаются внести беспорядок. Помню, когда мы пришли в политику, в принципе, не имели возможность выйти и встретиться с населением. Зондеры проявляли большую активность, часто все перерастало в мордобой!», - заявил Бидзина Иванишвили.