Право
«Лали Морошкина дешевой пиаркампанией пытается поднять низкий рейтинг своей кандидатуры!» - Софо Киладзе

  Грузия, 22 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Кандидат в мажоритарные депутаты от «Грузинской мечты» Софо Киладзе распространила обращение по поводу обвинений мажоритарного кандидата от «Альянса патриотов» Лали Морошкиной в связи с избиением руководителя молодежной организации избирательного штаба последней.

 «В последний период я часто слышала распространяемую оппонентом в мой адрес клеветническую и провокационную информацию, но никогда не считала нужным отвечать на те беспочвенные и провокационные заявления, которые служили дешевой пиаркампании перед выборами.

 Лали Морошкина такими методами пытается поднять низкий рейтинг своей кандидатуры и низкую общественную поддержку. Однако сегодняшний случай является тем исключением, которое я не могла оставить без ответа, так как дело касается здоровья молодого человека и насилия над ним. Оппонент пытается перевести дело в политический ракурс, что для меня неприемлемо.

 Призываю правоохранительные органы своевременно расследовать указанное дело и принять предусмотренные законом меры! Тут же хочу отметить и напомнить оппонентам, что именно правящая партия «Грузинская мечта – демократическая Грузия» является той силой, которая создала предвыборную данность и среду, где каждая партия и ее мажоритарные кандидаты могут без всяких ограничений и препятствий предложить избирателям свою программу и видения».