Политика
Каха Каладзе: «Господа, занять свое место в обществе можно и полезными делами!»

  Грузия, 20 января, ГРУЗИНФОРМ. С этими словами обратился вице-премьер, министр энергетики Грузии Каха Каладзе к той части общества, по заявлениям которой оформленный с «Газпромом» договор опасен для Грузии.

  «Население доверило нам управление страной и выбрало именно для того, чтобы мы с учетом всех деталей, исходя из интересов страны, принимали, возможно, сложные, но нужные решения. О соглашении, оформленном с «Газпромом», была предоставлена исчерпывающая информация посредством СМИ. Состоялась также коммуникация с администрацией президента, экспертами и неправительственными организациями.

  Весьма досадно, что приходится отделять от общества определенных политиков, политические группы и ассоциированные с ними организации и делать разъяснения о них. Поднятый ажиотаж и беспочвенная истерия на любую тему служат единственной цели – обратить на себя внимание и записать политические очки, или получить другие бенефиты подобными популистскими заявлениями!

  Время политического популизма осталось в прошлом. Если вы хотите завоевать доверие населения, господа, то должны добиться этого другим путем, а не деструктивными и абсурдными темами!», - заявил Каладзе.