Актуально
Кандидатом в мэры Тбилиси от «Национального движения» будет «рассерженный» диктор «Рустави 2» Заалико Удумашвили

   Грузия, 27 июня, ГРУЗИНФОРМ. Представление кандидата состоялось во дворе храма Метехи. Уже бывший диктор телекомпании Саакашвили - Заалико (Заал) Удумашвили - обратился к собравшимся.

«Сегодня, в этом важнейшем для каждого тбилисца месте, хочу объявить, что я принимаю вызов и включаюсь в решающую битву за спасение Тбилиси!

Вы много лет слушали меня в своих домах, слушали и узнавали, что происходит в нашей стране и в нашем городе. Пришло время, чтобы я выслушал ваше мнение, выслушал его на улицах Тбилиси, во дворах, домах, парках и скверах, на станциях метро и в автобусах - везде, где вы, и повсюду, где Тбилиси! Пришло время прийти к вам и выслушать, чтобы понять - как вы живете, что вам нужно для того, чтобы жить лучше!», - заявил Удумашвили.

«Сегодня мы, тбилисцы, рассержены, потому, что наш город никогда не был обделен вниманием так, как сегодня! Потому, что никогда раньше так не игнорировали нашу волю, как сегодня. Потому что никогда не было столько нерешенных проблем, как сегодня!

Я, как и вы, рассержен и поэтому, в первую очередь, я представляю вас! Я - кандидат рассерженных тбилисцев и хочу стать мэром нашего города для того, чтобы Тбилиси стал городом счастливых людей!», - заявил Удумашвили.