Общество
Премьер Квирикашвили устроил торжественный прием для представителей рекламной индустрии в честь успеха Грузии на международном Каннском фестивале (видео)

   Грузия, 28 июня, ГРУЗИНФОРМ. На приеме присутствовал шестимиллионный турист Джаспер Блэк, снятый о котором видеоролик под названием «Dinner With Georgia» наградили Серебряным и Бронзовым львами одного из самых престижных фестивалей в Каннах. Глава правительства еще раз поздравил присутствующих с большой победой и международным признанием грузинской рекламной индустрии (видео см. здесь).

Голландец Джаспер Блэк поблагодарил премьер-министра Георгия Квирикашвили за гостеприимство, отметив, что путешествие по Грузии полностью изменило его повседневную офисную жизнь.

На вечере также выступил министр экономики и устойчивого развития Грузии. Георгий Гахария отметил, что власть уже предприняла конкретные шаги для развития рекламной индустрии – третий год подряд при поддержке Министерства экономики в Грузии проводится международный фестиваль рекламы «AD Black Sea», который в этом году пройдет в рамках проекта «Check in Georgia».