Общество
Парад сексуальных меньшинств в Батуми будет организовывать Республиканская партия! – Николоз Мжаванадзе

    Грузия, 21 августа, ГРУЗИНФОРМ. Председатель «Объединения правозащитников» Николоз Мжаванадзе заявляет, что Республиканская партия атакует Церковь.
«Шизофренические проявления фантазии Республиканской партии не имеют границ! Маниакальная и полная злобы 0.4-процентная партия атакует Церковь и в этом им помогает информационное средство «Союза воинствующих безбожников» - телекомпания «Рустави 2».
Усупашвили, худо-бедно, еще тормозил маргинальные действия, а сейчас республиканцы совсем «сорвались с цепи»! Те заявления, которые делаются антигрузинской силой, полностью согласованы с псевдолиберальными и глобалистскими силами, от которых получают финансирование и Республиканская партия, и Нацдвижение!
В ближайшее время республиканцы выполнят еще более грязное поручение. Те силы, которые борются с Церковью, сейчас уже требуют проведения парада сексуальных меньшинств в Батуми, для чего выделена солидная сумма – 500 000 долларов США. Парад будет организовывать именно Республиканская партия!», - пишет Мжаванадзе.