Актуально
Это нужно умудриться, чтобы быть премьер-министром и стать марионеткой Саакашвили - Ираклий Гарибашвили

 Грузия, 17 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Это нужно умудриться, чтобы быть премьер-министром и стать марионеткой Саакашвили, - об этом завил журналистам премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, комментируя заявление члена партии Георгия Гахария и бывшего заместителя главы Службы государственной безопасности (СГБ) Грузии Александра Ходжеванишвили, согласно которому он не был куратором Оперативно-технического агентства в СГБ.

Как отметил Гарибашвили, команде Георгия Гахария ничего не остается, кроме союзничества с Саакашвили.

«Я свое мнение выразил. Люди всё прекрасно знают. Во всем этом процессе, эта провокация и предательское подключение весьма легко объяснить. Это нужно умудриться, чтобы быть премьер-министром и стать марионеткой Саакашвили. Какой еще можно сделать комментарий?! Сначала они сами распространяли информацию, что являются проектом Бидзины Иванишвили. Затем были попытки создать коалицию с «Грузинской мечтой», мы же сказали, как можно вступать в коалицию с предателем. После этого им ничего не оставалось, кроме союзничества с Саакашвили», - заявил Гарибашвили.

Для справки, член партии бывшего премьер-министра Грузии Георгия Гахария и бывший заместитель главы Службы государственной безопасности (СГБ) Грузии Александр Ходжеванишвили отрицает информацию о том, что он был куратором Оперативно-технического агентства в СГБ.

Как заявил Ходжеванишвили, говоря о распространенных скрытых записях, он будет первым, кто максимально поможет следствию по этому делу.