Актуально
Гиули Аласания: Если президент причесывается, это нецелевое? Он также должен арендовать и машину, он же не должен идти пешком, или платить за это своей зарплатой

 Грузия, 3 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Если президент причесывается, это нецелевое? Он также должен арендовать и машину, он же не должен идти пешком, или платить за это своей зарплатой, — об этом заявила мать Михаила Саакашвили Гиули Аласания.

По словам Аласания, дела против Михаила Саакашвили смешны.

«Это, на мой взгляд, очень смешно, и давайте посмотрим, потому что у каждого президента, каждого высокопоставленного чиновника должен быть какой-то фонд, чтобы тратить его на эту деятельность, о чем мы говорим, этом цветы Качиньского, цветы для Вацлава Гавела, такие дела возбуждены и о чем мне говорить? Все дела сфабрикованы. Надею ст мой сын придет и даст ответы, будет говорить обо всем, но все это само по себе очень комичное. Какая трата является нецелевой, букет Вацлаву Гавелу, Качиньскому, какая трата была нецелевой, я вас спрашиваю. Если президент причесывается, это нецелевое? Он также должен арендовать и машину, он же не должен идти пешком, или платить за это своей зарплатой», — заявила Аласания.

Судебный процесс над Михаилом Саакашвили по делу о хищении бюджетных средств состоится сегодня в Тбилисском городском суде. На судебном заседании также будет присутствовать обвиняемый Михаил Саакашвили.