Политика
22 июня премьер-министр Грузии устроил «Нюрнбергский процесс» над нацистским режимом Саакашвили - ГРУЗИНФОРМ

      22 июня 1941 года на нас вероломно напала нацистская Германия.

22 июня 2022 года премьер-министр Ираклий Гарибашвили устроил в Парламенте Грузии «Нюрнбергский процесс» над нацистским режимом Миштлера Саакашвили, представленный в Высшем законодательном органе несколькими фракциями с различными названиями. Жаль, что подсудимые сидели в депутатских креслах, а не на скамье подсудимых, однако этот казус правительство Гарибашвили скоро исправит - премьер, обращаясь к радикальной оппозиции, повторил: «Вам придётся ответить - на кого вы работаете!».

   Вместо того, чтобы комментировать заранее представленный в Парламент Годовой отчёт на полутора сотнях страниц, премьер Гарибашвили прочитал внушительный перечень международных рейтингов, в которых Грузия занимает лидирующие позиции в мире - низкая коррупция, простота регистрации бизнеса, прозрачность бюджета и др. Однако каждое предложение премьера прерывалось истеричными оскорблениями сакашистской оппозиции из зала, что вынудило премьера конкретно перечислить все предательские деяния режима Саакашвили - массовые пытки, убийства и изнасилования, неоднократное предательство Родины, рэкет бизнесменов и террор населения. Гарибашвили прямо назвал предателей, которые и сегодня продолжают подрывную антигосударственную деятельность против Грузии. В любом государстве во все времена за сотую долю подобных преступлений преступники были бы казнены, или отбывали пожизненный тюремный срок! Если Грузия по каким-то параметрам сегодня не заслуживает Евросоюза, то это - психически больная предательская оппозиция. А ещё Грузия - единственная страна в мире, президента которой не поддерживает никто - ни один гражданин страны, зато ненавидят все!

   «Посмотрим, сказал слепой» - только слепой после событий в грузинском Парламенте может не видеть, что Грузию возглавляет мужественный и образованный грузин, патриот Гарибашвили, а оппозицию представляют лица, пороки которых стали в Грузии «притчей во языцех» - нечистоплотная личная жизнь, наркотики, предательство, продажность, доставшаяся по наследству от родителей.

ГРУЗИНФОРМ