ПУБЛИКАЦИИ
Арно Хидирбегишвили: У Саломе - сало в голове!

   Грузия, 5 июня, ГРУЗИНФОРМ. «САЛОМЕнная шляпа» - назвал я президента Грузии САЛОМЕ Зурабишвили не за её грузинский (кто не косноязычил во время публичных выступлений, тем более – в возрасте?), или за плебейский вкус в одежде (Саломе доказала, что можно родиться и постареть в Париже, но остаться провинциалкой – и внутренне, и внешне). А потому, что только простушка может намекать в интервью, что в молодости имела секс в самолёте с президентом Франции Жаком Шираком да ещё и гордиться, что об этом судачили окружающие!

Но сегодня оказалось, что в голове у Саломе– сало, причём – украинское! Только человек, мозги которого заплыли жиром, может заявлять, что сегодня русский язык – это анахронизм, что надо срочно запретить прямое авиасообщение и безвиз с Россией, а также прервать с ней торговые отношения и не принимать российских туристов! Именно такие заявления сделала (п)резидент Грузии на прошлой неделе, выступая в Европарламенте.

   Никто не указал вернувшейся в Тбилиси президентше, насколько глупым и провокационным было её выступление в Брюсселе! Напротив – некоторые могикане «Грузинской мечты» пребывают в нирване! Это – те самые злые русофобы, что никогда не смеются, а кривятся в ехидной улыбке! Никчемные профессионалы, они оскандалились на самых высоких должностях, которые по милости Бидзины Иванишвили занимали и занимают. ОНИ - В БЛАЖЕНСТВЕ, ЧТО НА ЭТОТ РАЗ ЗУРАБИШВИЛИ ИХ НЕ ЗАРУБИЛА - НЕ ОБВИНИЛА ГРУЗИНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРАВЯЩУЮ ПАРТИЮ В ПРОВЕДЕНИИ ИНТЕРЕСОВ КРЕМЛЯ!», - пишет на своей Фейсбук-странице Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили.