ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: Сталин создал Израиль, Украину и Грузию, которые Бог наказал за неблагодарность

   «Как же Вы оказались правы, они вмешались!» – звонят мне соотечественники из Израиля, имея в виду участие «Хезболла», «Ансар Аллах» (хуситы) и КСИР («Корпус стражей иранской революции») в войне против Израиля, практически открывших «Второй фронт» в поддержку «ХАМАС».

   «Как же Вы оказались правы, они не вмешались!» – признают те же наивные израильтяне, имея в виду другой мой прогноз - что США их предадут. Авианосец «Gerald Ford» покинул Средиземное море по-английски, не прощаясь, вместе со своей ударной группой, и я вспоминаю эйфорию израильского населения, когда он туда зашёл 11 октября, на 5-ый день войны. Американские военные корабли, как и тысячи американских морпехов, не выполнили задачу по предотвращению расширения конфликта – их присутствие не стало сдерживающим фактором для вышеуказанных региональных игроков, предостерегающим их от вмешательства.

   Израильтяне, живущие вместе с арабами и мусульманами 75 лет, так и не изучили их и не просчитали, что все объединятся против Израиля, ведь Израиль олицетворяет для них Запад, все лидеры которого прилетели в Тель-Авив в знак поддержки; Израиль олицетворяет ненавистные им с пелёнок США! Катар, Саудовская Аравия, Кувейт, Сирия, Турция и Ирак поддержали «ХАМАС», хотя прямого участия в конфликте, как вышеперечисленные йеменская, ливанская и иранская военизированные организации, не принимают, но это – «второй эшелон» и лишь Аллах знает – когда их внутренние разногласия уйдут на задний план, уступив место объединению против Израиля.

   Многие израильтяне получили добротное образование в СССР, первым признавшим новое государство Израиль, но забыли, с каким трудом Сталин заставил союзников открыть Второй фронт, как они постоянно увиливали и даже попытались за спиной Советского Союза войти в сговор с фашисткой Германией.

70 лет прошло после смерти создавшего Израиль, современную Украину и Грузию Сталина, но фигура Вождя по-прежнему находится в центре событий во всём мире.

   Сталин создал Израиль вопреки англосаксам, препятствовавшим эмиграции евреев на Святую землю, «диктатор» Сталин избавил иудеев от диктатуры Великобритании, «антихрист и деспот» Сталин подарил евреям государство, чтобы компенсировать им ужасы холокоста и перед Западом защитить их историческую связь с землёй Палестины. Но политическое руководство Израиля вернула гегемонию англосаксов, забыв, что их союзник – правопреемник Советского Союза, Российская Федерация, при условия стратегического партнёрства с которой атаки со стороны соседей были бы исключены.

Сталин создал современную Украину, отобрав для советской социалистической республики территории у Польши, Венгрии, Румынии, передал ей Крым, но неблагодарное нацистское руководство Украины променяло Россию на Европу и США, в результате Украина потеряла государственность и сохранить подарки Сталина сможет лишь при условии вхождения в состав союзного государства Россия-Беларусь.

   Сталин создал современную Грузию, присоединив к ней Абхазскую автономную республику и Юго-Осетинскую автономную область, но неблагодарные соотечественники снесли все его памятники – даже с площади в родном Гори, который пощадил даже Хрущёв! Раз не хотите Сталина, вам не нужны его подарки! – справедливо рассудил Всевышний и отнял эти территории, но грузины, как видно, не опомнились – обливают краской и переписывают иконы с изображением Сталина даже с краю, терпят, когда ведьма оскорбляет не только Сталина, но и Бога, Церковь, Патриарха и главный Кафедральный собор Грузии!

   Израильтяне увидели, что их хвалённый «Моссад» прозевал у себя под носом многолетнее строительство уникальных подземных городов - цитаделей и атаку «неграмотных дикарей в шлёпанцах на босу ногу», вооружённых кустарными ракетными пусковыми установками из использованных канализационных труб, каждая из которая стоит в тысячу раз дешевле, чем сбивающая её ракета «Железного купола».

Израильтяне убедились, что их ультрасовременный «ЦАХАЛ» за 3 с половиной месяца не смог не то, что победить несколько тысяч «неграмотных дикарей «ХАМАС» в шлёпанцах на босу ногу», но даже освободить заложников! Повторяю – одна из лучших армий в мире, мобилизовавшая сотни тысяч резервистов, при поддержке Запада уже 3 с половиной месяца не может справиться с несколькими тысячами боевиков, вооружённых автоматами и самодельными РПУ (практически, ракетными салютами, потому что не способны бить в цель).

И если у израильтян не закончатся «шапкозакидательские» настроения, они потеряют государство, подаренное им Сталиным! Израильтяне должны понять, что их главная проблема находится не в Секторе Газа, а внутри страны, и имя этой проблемы – БИБИ, о чём я предупреждаю их с 7 октября в своих публикациях. Коррумпированный премьер-министр Биньямин Нетаньяху в точности повторил пусть коррумпированного президента Грузии Михаила Саакашвили, который в августе 2008 года, чтобы удержаться у власти ещё на 4 года и списать украденные миллиарды, спровоцировал военный конфликт с Россией. Тоже самое сделал президент Украины Владимир Зеленский, но разве евреи – не самый умный в мире народ?! Так зачем же они не учатся на горьких примерах Грузии и Украины вместо того, чтобы спровадить своего премьера – или на пенсию, или, по справедливости, в тюрьму?!

Украинские нацисты – потомки бандеровцев и фашистских полицаев – сегодня ещё больше возненавидели евреев за то, что последние «отняли» у них часть западной помощи, которую они перепродают террористам и богатеют, как Саакашвили и Кезерашвили в 2008 году! А Запад устал помогать и Украине, и Израилю, потому что простые американцы и европейцы не испытывают ненависти к русским, а протестуют против своих властей, выбрасывающих их, налогоплательщиков, деньги на губительные авантюры! Но резко капитулировать перед Путиным нынешним дебильным американским и европейским лидерам «западло», поэтому выйти из войн и при этом не «потерять лицо» Западу поможет новый вирус «Х».

Ещё не расследовано преступление века под названием Проект «CОVID-19», унесшем жизни 21 млн человек и обогатившим сотнями миллиардов его создателей, как на Западе предсказывают (потому, что сами же разрабатывают!) появление нового вируса «Х» со 100-процентной смертностью. «Х» - потому что сами не знают, какой вирус получат в конце эксперимента в своих биолабораториях (как Лаборатория Лугара в Тбилиси), через которые и будут его распространять. По расчётам англосаксов, новая пандемия, которая будет гораздо страшней прежней, заставит забыть мир о военных конфликтах и объединиться перед новой глобальной угрозой, поэтому две войны с непредсказуемыми последствиями прекратятся сами собой - ни русским с украинцами, ни евреям с арабами будет уже не до войны…

   Арно Хидирбегишвили,
Генеральный директор и Главный редактор Грузинского информационно-аналитического агентства «ГРУЗИНФОРМ»,
директор Агентства государственной безопасности, стратегического анализа и информационной политики.

19 января 2024 года
Грузия, Тбилиси