Общество
Леван Кобиашвили:После матча с Грецией г-н Бидзина Иванишвили был одним из первых, кто поздравил нас с победой и поблагодарил за этот огромный успех

 Грузия, 3 апреля, ГРУЗИНФОРМ. После матча с Грецией г-н Бидзина Иванишвили был одним из первых, кто поздравил нас с победой и поблагодарил за этот огромный успех, - заявил президент Федерации футбола Грузии Леван Кобиашвили.

По его словам, Бидзина Иванишвили десятки лет занимался благотворительностью так, что никто не знал ни его имени, ни фамилии.

«Некоторые СМИ выразили повышенный интерес к тому, получила ли сборная Грузии поздравление от господина Бидзины Иванишвили после исторической победы.

Хочу сообщить представителям СМИ, интересующимся этой темой, что после матча с Грецией г-н Бидзина Иванишвили был одним из первых, кто поздравил нас с победой и поблагодарил за этот огромный успех. Бидзина Иванишвили десятки лет занимался благотворительностью так, что никто даже не знал ни его имени, ни фамилии, поэтому и неудивительно, что наша сборная получила сердечные поздравления без какого-либо афиширования», - заявляет Леван Кобиашвили в беседе с «Рустави-2».