ПУБЛИКАЦИИ
АНТИРОССИЙСКИЙ МИТИНГ В ТБИЛИСИ НЕ СМОГ СОБРАТЬ БОЛЬШЕ 900 ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ - ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 9 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Несмотря на двойной повод заклеймить Россию как главного врага Грузии – выразить протест против принятия «РУССКОГО ЗАКОНА» об инагентах и по поводу трагедии 1989 года (когда из-за беспомощности руководства республики и провокаторов в дело вынужденно вмешалась российская армия), РАДИКАЛЫ-РУСОФОБЫ (ОППОЗИЦИЯ, НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОЧИЕ АГЕНТЫ ИНОСТРАННОГО ВЛИЯНИЯ) НЕ СМОГЛИ ВЫВЕСТИ НА «МАРШ СВОБОДЫ» НА ПРОСПЕКТ РУСТАВЕЛИ БОЛЕЕ 900 СТОРОННИКОВ. Масса пестрела известными «лицами», которых не уважает грузинское общество, такими, как певец Бурчуладзе, банкир Хазарадзе, поэт Бухадзе, художник Маградзе, доктор Важа, политик Бокерия др. К ним, как всегда, присоединились зеваки и мотоциклисты – был тёплый тбилисский вечер и не шёл дождь.

А нормальные тбилисцы переключали телеканалы с трансляцией митинга: «ВЕСЬ МИР МЕНЯЕТСЯ, ТОЛЬКО МЫ, ГРУЗИНЫ, НИКАК НЕ УШЛИ С ПРОСПЕКТА РУСТАВЕЛИ ВОТ УЖЕ 34 ГОДА!», - возмущались они.

   Ещё большее, чем вышеупомянутые экстремисты, возмущение вызывает категория, которая осуждает власть – мол, дались им эти законы «О инагентах» и «О запрете пропаганды» гомосексуализма, теперь и Грузию в ЕС не примут, и санкции США обявят, и выборы «Грузинская мечта» проиграет! ЭТО БЫЛИ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЕ ИНТРИГАНЫ, КОТОРЫЕ ДО ЭТОГО ОБВИНЯЛИ ВЛАСТЬ В ТАЙНОМ СГОВОРЕ С ОППОЗИЦИЕЙ, КОТОРАЯ, МОЛ, ПОЛУЧАЕТ МИЛЛИОНЫЕ ГРАНТЫ ОТ ЗАПАДА, ЧТОБЫ ВЛАСТЬ НЕ НАЧАЛА ДИАЛОГ С РОССИЕЙ! ЭТО БЫЛИ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЕ ИНТРИГАНЫ, КОТОРЫЕ ОБВИНЯЛИ ВЛАСТЬ В РАЗГУЛЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ И РАЗГОНЯЛИ ГЕЙ-ПАРАДЫ, ЗА ЧТО ВЛАСТЬ ИХ ШТРАФОВАЛА И АРЕСТОВЫВАЛА. А теперь, когда власть принимает законы, ограничивающие разгул иностранных агентов и гомосексуалистов, эти ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЕ ИНТРИГАНЫ ОПЯТЬ НЕДОВОЛЬНЫ ВЛАСТЬЮ, потому что сами безуспешно пытаются ею, ВЛАСТЬЮ, стать…