Политика
Ираклий Кобахидзе: Ничто не сможет помешать окончательному принятию законопроекта «О прозрачности иностранного влияния»

 Грузия, 18 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Ничто не может помешать защите государственного суверенитета и, соответственно, окончательному принятию закона «О прозрачности иностранного влияния», — заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе.

По словам Кобахидзе, все правонарушители, протестующие против законопроекта, будут привлечены к ответственности по всей строгости закона, особенно те, кто скрывается за кулисами.

«Для нас дорог тот гражданин, которого ввели в заблуждение, и он во второй раз протестует против закона, который не читал. Нам дороги и граждане, которых ввели в заблуждение в «Клубе Франклина». Хочу всех предостеречь от насилия и провокаций. Все нарушители будут привлечены к ответственности по всей строгости закона. По существу, процессы управляются из-за кулис, и эти лица понесут особую ответственность. Ничто не сможет помешать защите государственного суверенитета и, следовательно, окончательному принятию закона. В Европу с достоинством, прозрачностью и суверенитетом – это наш девиз и дух. Мы верим, что благодаря прозрачности и суверенитету мы сможем стать членом Европейского Союза. Вперед в Европу с достоинством», — сказал Кобахидзе.